+49 (0)44 72 / 94 00 70
guido@gklatte.de

Team

Pferde sind kein Geschäft sondern eine Lebenseinstellung. Diese Ansicht teilt jeder Mitarbeiter im Betrieb Klatte. “Bei uns arbeiten nur Pferdeleute,” betont der Lastruper Unternehmer. Ob im Büro, als “Stimme am Telefon” oder am Steuer des Transporters – ohne Pferdekenntnis ist hier keiner. Lernen Sie einige Mitarbeiter näher kennen:

Guido Klatte

Guido Klatte
Geschäftsführer
Mobil: +49 (0) 172 / 5283210
Mail: guido@gklatte.de

Victoria Klatte

Victoria Klatte
Assistenz der Geschäftsleitung
Fon: +49 (0) 4472 / 9400719
Fax: +49 (0) 4472 / 9400749
Mobil: +49 (0) 160 / 9798 2399
Mail: victoria@gklatte.de

user

Bernd Blömer
Fuhrpark und Koordination diverse Destinationen
Fon: +49 (0) 4472 / 9400710
Fax: +49 (0) 4472 / 9400740
Mobil: +49 (0) 172 / 4266678
Mail: bernd@gklatte.de

Jan Döpke

Jan Döpke
Buchhaltung, Personal & Sonderprojekte
Fon: +49 (0) 4472 / 9400715
Fax: +49 (0) 4472 / 9400745
Mobil: +49 (0) 172 / 1580534
Mail: jan@gklatte.de


 

Christina Struckmann

Christina Struckmann
Importe, Zoll
Fon: +49 (0) 4472 / 9400725
Mail: christina@gklatte.de

 

Magdalena Biegun

Magdalena Biegun
Koordination Los Angeles
Fon: +49 (0) 4472 / 9400718
Fax: +49 (0) 4472 / 9400748
Mobil: +49 (0) 172 / 1580540
Mail: magda@gklatte.de

user

Imke Meyer zu Devern
Koordination New York
Fon: +49 (0) 4472 / 9400714
Mail: imke@gklatte.de


Barbara Durban

Barbara Durban
Koordination
Fon: +49 (0) 4472 / 9400713
Fax: +49 (0) 4472 / 9400743
Mail: babsi@gklatte.de

Anna RÜster

Anna Rüster
on maternity leave

Lisa Donadell

Lisa Donadell
Koordination diverse Destinationen
Fon: +49 (0) 4472 / 9400717
Fax: +49 (0) 4472 / 9400747
Mobil: +49 (0) 172 / 1580541
Mail: lisa@gklatte.de

user

Lea Kraemer
Assistenz Los Angeles & New York
Fon: +49 (0) 4472 / 9400716
Mail: Lea@gklatte.de

 


Jürgen "Hummel" Hamberg

Jürgen “Hummel” Hamberg
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 172 / 1580530

Gregorz Dziedzic

Grzegorz Dziedzic
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 172 / 1580538

user

Wooijtek Kuras
Fahrer & Flughafenkoordination & Flugbegleiter

 


user

Frank Kuhlage
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 171 2195 019

user

Miranda de Klein
Fahrerin & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 1525 4591 963


Barbara Goos1

Barbara Goos
Koordination Transitstall Unnerweg
Mobil: +49(0)171 / 4905642

Anne Alberding

Anne Alberding
Koordination Quarantänestall
Blaubusch

user

Fabian Gehrmann
Hof- & Betriebspflege