+49 (0)44 72 / 94 00 70
guido@gklatte.de

Team

Pferde sind kein Geschäft sondern eine Lebenseinstellung. Diese Ansicht teilt jeder Mitarbeiter im Betrieb Klatte. “Bei uns arbeiten nur Pferdeleute,” betont der Lastruper Unternehmer. Ob im Büro, als “Stimme am Telefon” oder am Steuer des Transporters – ohne Pferdekenntnis ist hier keiner. Lernen Sie einige Mitarbeiter näher kennen:

Guido Klatte

Guido Klatte
Geschäftsführer
Mobil: +49 (0) 172 / 5283210
Mail: guido@gklatte.de

Victoria Klatte

Victoria Klatte
Assistenz der Geschäftsleitung
Fon: +49 (0) 4472 / 9400719
Fax: +49 (0) 4472 / 9400749
Mobil: +49 (0) 160 / 9798 2399
Mail: victoria@gklatte.de

user

Bernd Blömer
Fuhrpark und Koordination diverse Destinationen
Fon: +49 (0) 4472 / 9400710
Fax: +49 (0) 4472 / 9400740
Mobil: +49 (0) 172 / 4266678
Mail: bernd@gklatte.de

Jan Döpke

Jan Döpke
Buchhaltung, Personal & Sonderprojekte
Fon: +49 (0) 4472 / 9400715
Fax: +49 (0) 4472 / 9400745
Mobil: +49 (0) 172 / 1580534
Mail: jan@gklatte.de


Christina Struckmann

Christina Struckmann
on maternity leave
Koordination New York

 

Magdalena Biegun

Magdalena Biegun
Koordination Los Angeles
Fon: +49 (0) 4472 / 9400718
Fax: +49 (0) 4472 / 9400748
Mobil: +49 (0) 172 / 1580540
Mail: magda@gklatte.de

user

Imke Meyer zu Devern
Koordination New York
Fon: +49 (0) 4472 / 9400714
Mail: imke@gklatte.de


Barbara Durban

Barbara Durban
Koordination Kanada Destinationen
Koordination Miami Destination
Fon: +49 (0) 4472 / 9400713
Fax: +49 (0) 4472 / 9400743
Mobil: +49 (0) 172 / 9058944
Mail: babsi@gklatte.de

Anna RÜster

Anna Rüster
Koordination Kanada Destinationen
Koordination Miami Destination
Fon: +49 (0) 4472 / 9400725
Fax: +49 (0) 4472 / 9400735
Mobil: +49 (0) 176/1006 6586
Mail: anna@gklatte.de

Lisa Donadell

Lisa Donadell
Koordination diverse Destinationen
Fon: +49 (0) 4472 / 9400717
Fax: +49 (0) 4472 / 9400747
Mobil: +49 (0) 172 / 1580541
Mail: lisa@gklatte.de

user

Johanna Frauenrath
Auszubildende
Fon: +49 (0) 4472 / 9400724
Fax: +49 (0) 4472 / 9400746
Mail: Johanna@gklatte.de

 


Jürgen "Hummel" Hamberg

Jürgen “Hummel” Hamberg
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 172 / 1580530

Gregorz Dziedzic

Grzegorz Dziedzic
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 172 / 1580538

Stuart Brown

Stuart Brown
Fahrer & Flughafenkoordination & Flugbegleiter
Mobil: +49 (0) 172 / 1580531

user

Patrick Kunz
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 172 1580 532

 


user

Frank Kuhlage
Fahrer & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 171 2195 019

user

Miranda de Klein
Fahrerin & Flughafenkoordination
Mobil: +49 (0) 1525 4591 963


Barbara Goos1

Barbara Goos
Koordination Transitstall Unnerweg
Mobil: +49(0)171 / 4905642

Anne Alberding

Anne Alberding
Koordination Quarantänestall
Blaubusch

Gerd Schrand

Gerd Schrandt
Hof- & Betriebspflege